Парень просто отталкивает от себя

Дарья (20 лет) 14.09.2022

У парня совсем недавно умерла мама, я как могла поддерживала, хотела приехать, но он все время искал какие-то отговорки, я понимаю, что он может хотел пережить это в одиночку. Я писала ему почти каждый день, просто спрашивала как дела. Потом он начал показывать своё безразличие, я постаралась ему объяснить, что мне тоже немного тяжело, я не могу понять как и что он там, объяснила ему, что я ни в чем его не тороплю, просто чтобы он хотя бы не молчал, пока я стараюсь его как-то поддержать.

Моя ошибка наверное в том, что я может как-то надавила на него этим, потому что даже с психу я ему сказала, ,,что я зря его ждала, и зря жду до сих пор видимо,, он ничего мне не ответил, но я поняла почему. И теперь когда он напрямую сказал, что я ему не нужна и ему все равно на меня, я очень жалею, что так давила на него, можно ли это как-то исправить, и пройдёт ли у него эта агрессия потом ко мне. Сейчас я понимаю, что я должна просто его поддерживать когда это ему не обходимо для него, и сидеть ждать сколько ему понадобится.

Мне нужно просто совет, а напишет ли он мне после таких моих истерик, или я уже сама испортила к себе отношение и больше никогда он мне не скажет как же я ему нужна ещё

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте пока отпустить эту ситуацию. Ведь парню нужно дать время отгоревать, и для него это сейчас на первом месте.

Напишет он или нет, шанс 50/50.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Чернышова Татьяна Владимировна

Дарья, для начала ответьте себе на вопрос-

зачем я пытаюсь быть с человеком который мне прямо говорит: "что ему не нужна и ему все равно на меня"?

Помогите ему, переключившись на свою жизнь.

Чернышова Татьяна. г.Уфа Очные и онлайн консультации.