Сильная агрессия

максим 09.01.2015

Максим 18 лет Когда дело доходит до спора и человек врет мне прямо в лицо, утверждая что он говорит правду могу легко ударить без всяких проблем. Не знаю почему таким стал. Еще очень полюбил точность, выводит очень когда человек выполняет не во время начинаю очень сильно злится что немогу сдержать агресию. Если человек что нибуть сделает не так, тоже дико кидает в агресию вплоть до нервного срыва. Подскажите почему таким стал и как это выличеть

Похоже что вы не умеете "обходиться" с вашей силой - с вашей внутренней агрессией - и она выплёскивается на других людей. Можно в процессе психотерапии научиться осознавать истоки своих агрессивных импульсов - и грамотно ими "управлять".

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве