Жена подала на развод

иван 04.01.2015

Я ей изменял но когда одумался стало позно, она подала на развод у нас двое детей 3 и 6 лет у неё панический страх повторной измены я её очень люблю, жить всё равно прейдётся вместе, что делать как вернуть семью,дети меня очень любят,она сказала что если захочешь будешь жить и в гражданском браке ,денег моих не берёт только на содержание детей,к себе не подпускает даже обнять я не знаю что делать очень боюсь потерять семью,,,,,,,,,

Здравствуйте Иван!

Не до обнимашек пока... Время должно пройти. чтобы она забыла и простила... и отпустила вам ваши грехи.....

Терпения вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Иван!

Сейчас Вы видите последствия Ваших поступков, и Вам приходится брать ответственность за то, что Вы сделали. Итогом Ваших измен стала потеря доверия жены. Восстанавливается доверие очень трудно, а иногда не восстанавливается совсем.

Примите тот формат отношений, на который сейчас готова Ваша жена. Осознайте, зачем Вам нужны были другие женщины? Чего Вам не хватало в отношениях с женой?  Начинайте менять себя и ваши отношения. Любые серьезные изменения требуют времени, поэтому наберитесь терпения и не ждите быстрого результата.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург