Снится любимый, третий день подряд

Евгения 16.06.2014

Добрый день, мне 29 лет. Мне снится любимый мужчина уже третий день подряд, мы не можем быть вместе, он женат, а я замужем. Хочется знать о его чувствах ко мне. Однажды между нами случился поцелуй (мы дружим семьями, на каждом празднике он удиляет мне внимание, мы танцуем вместе весь вечер) страстный, инициатором была я,он тогда мне ответил взаимно, сказал сначала что мы с тобой делаем? а потом: чувствам не прикажешь и не хочет отпускать меня, и мы снова целовались, может он просто не мог иначе, он же мужчина, но я чувствую что его как и меня тянет ко мне. В последнем сне мы находились с ним в церкви, просто о чем то разговаривали, а на третью ночь мне приснилось что он за мной приехал и мы с ним поехали, он поцеловал меня в машине и сказал что очень любит.

Здравствуйте, Евгения!

Возможно, и скорее всего, Вам хочется услышать не то, что я Вам отвечу. Во сне поцелуи - к расставанию. Это расхожая интерпретация, но она событийно достоверна. Да, между Вами и этим человеком есть взаимные чувства. НО ... чувства и их реальное воплощение - это большая разница. Благодаря отношениям с этим мужчиной Вы осознаете в себе женщину. Ваш сон о совместной поездке говорит, что Вы вместе на опредеенном участке Вашего жизненного пути, сейчас, но это означает, что Вы будете вместе, как муж и жена. Поездка в машине означает осознание Ваших отношений, очевидное для Вас обоих.  Конечно, мужчина , имеющий чувства к Вам, не мог не ответить на Ваш призыв, но каковы его чувства к Вам в своей плоноте, так же как и Ваши к нему - это вопрос. Что за ними стоит? Возможно, это влечение больше физического плана, нежели духовного, возможно, что Вы недостаточно удовлетворены физическими отношениями в браке, оба, в то время, как человеческие отношения с Вашими брачными партнерами Вас удовлетворяют. .. Много вариантов. Нужно в этом разбираться Вам со всей честностью перед собой. Это реальность. Сон же показывает то, что отношения есть, чувства есть, но они не имеют развития. ВЫ их инициируете в реальности. Вам нужно это? Чтобы не мужчина, а Вы создавали прецедент Ваших отноошений? Нужно разбираться в себе - чего ВЫ ищете в мужчинах, каково положение дел у Вас с мужем, и что Вы восполняете в отношениях с этим человеком. Если ВЫ найдете ответ на эти вопросы - есть возможность при желании попытаться привнести это в отношения с супругом, не пытаясь заместить с другим человеком недостающее. Выбор Ваш. Не уходите в иллюзию, не познав  реальную действительность Вашей жизни, не разобравшись в настоящем своей семьи и не открыв свои истинные потребности и намерения. Это сладкие сны, они обещают нечто. НО - это не то, что необходимо немедленно воплощать в жизнь. Разберитесь со своим внутренним миром и женским естеством, пока не сделали неверных выводов и шагов. И предоставьте мужчине вести Вас  в этих отношениях, принимая на себя ответственность, а не окунаясь в эмоциональную бурю зыбких песков бессознательного. Вы оказались не случайно в храме. Через храм и просите, чтобы Вам помогли разрешить эту ситуацию, открыли то, что Вы не ведаете на этом пути. Ответ придет, если Вы будете иметь смелость задать его и принять любой вариант, даже если он Вам не понравится. Иногда НЕдеяние - это лучшее действие. И кроме того - во сне храм - это всегда испытание. Это испытание ждет Вас, если Вы будете иметь намерение быть вместе. Просите  - и откроется.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург