Передышка в отношения

ксюха 02.01.2015

Здравствуйте. С парнем год, но некоторое время жили вместе, ещё тогда ссорились по непонятным причинам, обычно я начинала, просто страх потерять его, были слёзы. После того как разъехались, стали меньше общаться, я начала пониковать, после он сказал что просто устал в отношениях, достали обязанности, и он влюбился в другую меня. Предложил сделать передышку и пока общаться как друзья. Скажите пожалуйста, это все?

Здравствуйте!

Ответить на Ваш вопрос, скорее всего не сможет никто. Нужно время.

Построение отношений - дело непростое. Могут быть разные периоды. Но всегда надо стараться разговаривать и искать компромисс.

Возьмите для себя паузу. Разберитесь в себе, послушайте себя.

То, что Вам молодой человек предложил общаться , как друзья- можно принять . Из дружбы часто рождаются настоящие отношения. Но не замыкайтесь М не зацикливайтесь только на этом молодом человеке: общайтесь , встречайтесь с друзьями... Нужно время.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп