Стоит ли делать передышку в отношениях?

инна 07.02.2013

Здравствуйте! У нас с МЧ проблемы… я дождалась его с армии и прожили спокойно пару месяцев после нее, но в понедельник из-за гармонального срыва у меня, я звонила очень часто ему и его это взбесило.И он решил бросить… после выяснения отношений несколько дней, он сказал давай будем друзьями, но сегодня утром приехал ко мне и сказал друзьями не получиться быть я люблю тебя и первый раз в жизни увидела слезы на его глазах и он попросил передышку, что устал от всего и обещал что через некоторое время возобновятся отношения? Помогите пожалуйста как мне быть, что делать?

Здравствуйте, Инна! Я думаю, надо дать ему эту передышку, похоже, вы требуете от него той степени близости в отношениях, которая для него тяжела. Каждый из нас привык к своей дистанции, и хорошо бы найти оптимальную для вашей пары, чтобы вы не чувствовали себя брошенной, но и он ощущал некоторую степень свободы. Из-за этого и происходят ваши гормональные срывы, это страх потерять отношения! Поэтому ус покойтесь и не настаивайте на своем, это как рази может привести к разрыву. С уважением. Юлия