Полный застой в отношениях и в жизни в целом!

Ольга 11.06.2012

Добрый день!

Вобшем полный застой в жизни в и в отношениях!

с парнем постоянно ругаемся, причин много,я не могу найти работу, много долгов(очень много!), живем с моей мамой и сестрой старшей(не замужем в 27 лет!) постоянные нервы, постоянные психи!!! с его стороыны родители то и делают , что якобы сочувствуют нам , а на самом деле это ложь! у моего парня младший брат, ему родители купили 3-х комнатную квартиру, а мой "парень"(33года ему) всю свою жизнь прожил с бабушкой, которая при первой встречи со мной "обласкала" меня шлюхой, блядью,и скотиной!!! у младшего брата уже семья, а нам говорят:" терпите!вот бабушка "можетбыть" переедит к маме(у неё часный дом), тогда будете жить!!!так 2 года мы с "парнем" грыземся, психуем и всё... Машина сломалась стоит уже 3-й месяц, парень слишком занят чтоб её чинить(да и надо оно ему ?)я без работы(никуда не бирут), он мне вечно что-то обещает и свадьбу и детей и семью, и самое элементарное,это поехать на природу просто отдохнуть!(за весь май он мне набещал маёвок штук 20, и так машина стоит по сей день!) вечно меня дразнит, что купит мне красивую обувь, что у нас время будет на повесилиться, но это красивые слова и обещалова,которыми я сыта погорло уже!

когда я работала я всё покупала себе сама,а он только обещал!!!Лишь скандалы из ниге выдавлвают дишевенькие цветочки и обьяснения!!

Я перестала улыбаться, чувсвую себя усталой разбитой и подавленно, решилась ему изменить.но выяснилось, что он меня ревнует, что типо любит, что из шкуры лезет вон, чтоб я улыбалась.А я не вижу это "из шкуры вон"! Мы досих пор не живем отдельно от родителей, максимум начто выходят его "тарания" о моей улыбки это, то , что вечно плачу иза него, он меня вечно учит как жить, как поступать, а сам в 33года живет со мной у МОЕЙ мамы в квартире!!!

У меня уже мысли возникают, с кем бы ему изменить,но только так,ч тоб выйти сразу замуж, а его выставить за дверь и пусть думает,какие старания к этому приложил!!!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ольга!

Очень много у Вас агрессии на окружающих, на мир. С таким подходом Вы будете чувствовать себя всё хуже и хуже, на мой взгляд. Вам нужно срочно менять своё принципиальное отношение к миру. Больше разрешать другим быть такими, какие они есть, и больше брать на себя ответственности за свою жизнь. Тогда и жизнь наладится, и агрессия исчезнет. Вы слишком много требуете от других, и совсем ничего от себя, а в этом случае Вы всегда будете получать то, что получаете сейчас. Это уже проверено и доказано. Всего наилучшего, Елена.