Как мне измениться?

Замир 30.12.2014

Здравствуйте! У меня были некоторые плохие моменты в 18 лет по 23 года и у меня снизилась самооценка, и появился страх не знаю как мне измениться до 18 лет самооценка была на высшем уровне но после одного события все изменилось к худшему, не уверенность в себе и.т.д. помогите пожалуйста! Надоело так жить это все мешает мне в жизни! Спасибо за помощь.

Здравствуйте, Замир!
Для того, чтобы получить помощь следует обратиться на личную консультацию. И со страхом, и с заниженной самооценкой можно работать, "плохие моменты" переоценить, посмотреть на них иначе.
В Вашем вопросе слишком мало информации для ответа.
Помните, что Ваша жизнь в Ваших руках и если Вы хотите что-то изменить, то обязательно предпринимайте для этого реальные шаги!
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент