Психологическое расстройство

андрей 30.12.2014

Я 15 лет не употребляю алкоголь,бросаю курить(месяц без сигарет),наркотики не употребляю,у жены похоже начинается климакс(то есть с сексом напряги).По натуре я трудоголик,отдыхать не умею.Всё чаще психую,и наверное недалеко нервный срыв..Есть ли какие нибудь медицинские средства,что бы не махнуть рукой и не забухать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Рекомендую обратиться на консультацию к психиатру-наркологу.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype