Что это и как с этим разобраться?

Анна 30.12.2014

Не могу быть рядом с человеком более часа. Это мой максимум, даже с самыми близкими. Поначалу все нормально, а потом человек начинает раздражать ну буквально всем, едва ли не своим существованием. Или же такая крайность. Одновременно хочется, чтобы с тобой заговорили, обратили на тебя внимание, но едва это происходит, настроение портится, вновь раздражение и хочется скрыться, изолироваться.

Здравствуйте,Анна!

Пожалуй,полученная проблема, оставила вас в замешательстве,в тупике. Можно предположить, что  есть затруднения с реалистичной самооценкой,также с не совсем осознаваемыми запретами во внутренних условиях. Также в вашем случае желательно более реалистично понимать эмоциональные мотивы. По видимым симптомам  эмоции блокируют друг друга. Вам становиться невыносимо, некомфортно.

Если вы ищите выход,и давно хотите изменяться, лучше обратиться для индивидуального консультирования, решить проблему основательно опираясь на хороший опыт можно. Могу вам компетентно помочь.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Skype,в Минске с 9.01