Парень говорит, что нравлюсь, но не видит нас вместе

Анель 27.12.2014

Добрый день, у меня такая ситуация. Мне 22 года, мне очень сильно нравится моя коллега. Но он мне сказал что я ему очень сильно нравлюсь, но не видит нас вместе. Что не готов к серьезным отношениям, что его лучший друг переспал с его девушкой и поэтому не хочет серьезных отношении. Но как такое возможно? Не возможно не видеть себя вместе с человеком который тебе нравится. Я его просила сказать правду и я не обижусь, а он настаивает на своем и удтверждает что я сильно нравлюсь. Помогите, пожалуйста. Как быть? Заранее спасибо.

Как Вам быть?

Постараться понять, что .нравиться могут МНОГИЕ, а жить человек пока не хочет с Вами.

Именно с ВАМИ.

Вы не слышите его. Поэтому любой ответ, Вас не устраивающий, Вы не принимаете.

Как помочь Вам услышать его? - не знаю.

Как помочь Вам пережить то, что Вас отвергают? - приходите на прием, буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Анель!

Не будьте навязчивы и настойчивы - это отталкивает мужчин от женщин.

Если человек Вам дорог, просто будьте рядом. Будьте естественны и свободны. И позвольте отношениям развиваться. Время покажет.

Имейте терпение или ищите другого.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анель!

У Вас с парнем разные картины мира - для него нормально симпатизировать девушке, но при этом не рисовать картины совместного будущего. И в этом смысле он по-другому, нежели Вы, подходит к отношениям, не подгоняя и давая себе время увидеть, кто вообще перед ним. А потом уже идти в отношения. У Вас другая стратегия, которая тоже имеет место быть. Но тогда и Вы давайте другим людям право жить в соответствии с их картиной мира. И учитесь принимать то, что все люди разные и могут не совпадать с Вами в жизненных стратегиях.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте Асель! Есть возможность того, что ваш парень обжегся с предыдущей своей девушкой и теперь боится вступать в новые отношения, чтобы не испытать ту же боль. Это означает что ему нужно время, чтобы все забылось и отпустило его. Если он вам нравится - наберитесь терпения, время все расставит на свои места.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы