Говорит, что нравлюсь, но вижу безразличие ко мне

оксана 20.08.2014

Доброго дня!Полгода назад познакомилась с парнем у нас все было в плане постели и т.д,при этом у меня есть молодой человек с ним я живу уже 7 лет. Парень с которым познакомилась об этом знает,говорит что я ему нравлюсь,что я прекрасная девушка и что он на мне бы женился, но я ему друг и у меня есть парень,сам не звонит не пишет,сома звоню пишу,у него какое-то безразличие, да еще говорит,что ему нравятся мои подруги может на зло?. Как его понять какие чувства у него ко мне? и к чему это может привести?

Оксана, здравствуйте!

Из Вашего сообщения я не очень понимаю, какие у Вас к кому чувства. Вы ведь об этом не написали! Для Вас самой это ясная ситуация?  Что Вы получаете в ситуации,когда у Вас два мужчины? Какой выигрыш?

Если Вы живете с молодым человеком, то к нему что чувствуете?

Этот второй парень Вам интереснее? Если Вы хотите за него замуж, то говорили ли ему прямо об этом в ответ на его слова о готовности жениться?

Если Вы хотите удержать обоих, то для чего? Это самый простой способ потерять и те и другие отношения, т.к. близкие отношения без доверия невозможны.

Понять, что он чувствует, чего хочет, и к чему это может привести, можно толь ко в доверительном разговоре с ним. Психологи - не волшебники,мы не умеем проникать в чужие мысли (по крайней мере, когда информации о человеке так мало). Мне кажется, Вам нужно определиться для себя, чего хотите Вы, с кем из мужчин быть и с какой целью. И уж тогда выходить на разговор с этим парнем, если он Вам, действительно нужен.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин