Развод родителей

Виктория 09.03.2011

Добрый день,

помогите со следующей ситуацией.

У моего мужа в предыдущем браке есть дочь. Развод состоялся когда ребенку было полгода. Он часто навещает ее вечерами и на выходных, иногда привозит к нам в гости. Сейчас ребенку чуть более 2 лет. Когда папа уходит домой, она хочет идти с ним. Как объяснить такому малышу, что папа живет в другом месте? Когад ребенок подрастет можно будет забирать ночевать к папе, но сейчас еще она слишком мала.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ребенк маленький объяснений не требует. До 3-х лет встречи ребенка с разведенным папой рекомендуется делать в присутствии его мамы.