Дружба и любовь

Зуфар 09.03.2011

Я люблю женщину. Так получилось что она 4 года любила парня младьше себя на 8 лет. Сейчас они расстались. Прошлый год у них были сплошные скандалы. Я все время был с ней как друг, опора. Она посвятила меня во все тайны отношений! Сейчас ей очень плохо и я поддерживаю ее как могу! Но я люблю ее! Что мне делать? Сможет ли она полюбить меня?

Ответьте пожалуйста!

Христо Олег Владимирович

Зуфар, дружба между мужчиной и женщиной часто перерастает в любовь. Так что не теряй надежды. В жизни возможно все. Удачи!

Зуфар, здравствуйте!

Конечно часто дружба перерастает в любовь, потому что между вами уже есть доверие, есть душевная близость, но это все же не закон.

Предположу, что вам не стоит выгораживать себя, но и не стоит быть в тени. Будьте рядом, но не сливайтесь с обстановкой. Вам надо не только утешать, но и чем-то произвести вечатление.  Постарайтесь понять, что привлекло вашу женщину в молодом человеке, что ее зацепило? Это может быть и для вас подсказкой.

Удачи вам!

Евения