Хочу бороться с чувством ненужности

Кристина 25.12.2014

Каждый раз когда я остаюсь одна в каком либо месте,то у меня внутри такое чувство что я не кому не нужна и не кто меня не любит,еще я очень часто думаю о смерти,я очень хочу выбратся с этого,я очень долго этим состоянием болею...

Наумова Виктория Владимировна

Кристина, здравствуйте!

Я чувствую много боли за Вашими строчками. Это невероятно тяжело, переживать сотстояние ненужности и нелюбви. Но то, что Вы хотели бы выбраться свидетельствует о том, что есть та часть Вас, которая хочет жить и дышать полной грудью. А Ваше состояние сейчас - это шанс узнать о себе и о жизни что-то очень существенное и важное, то, что раньше было недоступно осознанию. Это шанс изменить свою жизнь.

Вы рассказали о себе, с одной стороны, так мало, а, с другой стороны, я вижу крик о помощи!

Если Вы найдете в себе силы, я готова поговорить с Вами после 3-его января.

С уважением, Наумова Виктория, клинический психолог, Раменское, скайп