Муж обвиняет в измене

Светлана 25.12.2014

Здравствуйте ! Мой муж обвиняет меня в измене, я никак не могу его убедить в обратном, говорит всякие гадости, нарисовал себе какие-то картинки и убедил себя в этом.Подал на развод, требует, что- бы я во всем призналась, а мне не в чем признаваться я люблю только его, как мне его переубедить? мы венчались, все было хорошо , он говорит, что был слеп, а теперь- прозрел, помогите, пожалуйста, я хочу сохранить семью.

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, если у Вашего мужа не психическое расстройство -

Светлана

нарисовал себе какие-то картинки и убедил себя в этом

а проявление ревности, то Ваша задача - не входить в роль жертвы.

О том, за счет чего Вы можете это сделать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь - поработаем в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону).

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.