Влюбчивость

Лия 25.12.2014

Здравствуйте,у меня такая вот проблема.каждый раз когда я влюбляюсь мне становится очень плохо.Начинат тошнить от еды,не могу ничего есть.Подскажите пожалуйста как мне избавится от влюбчивости.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Избавиться от влюбчивости, если она у вас уже есть вряд ли получится,а вот приспособиться к ней и понять причину тошноты можно. Помочь в этом может опытный психотерапевт.

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Вас беспокоит влюбчивость или тошнота?

Если убрать тошноту, то как Вы хотите - избавляться от влюбчивости или нет:)?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).