Парень хочет только секса

Инна 22.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 25 лет, разведена, есть ребенок 2 года, недавно я переехала жить в Европу, одна с маленьким сыном, очень тяжело начать отношения, потому что постоянно с ребенком, никуда не хожу, познакомилась с соседом, ему 33 года, тоже разведен, пришел несколько раз в гости и у нас с ним был секс, потом начал ходить только с этой целью и на мой вопрос, что происходит между нами, ответил мне прямо, мы просто отдыхаем, мне хорошо с тобой, серьезных отношений я не хочу. Мне он нравится и теперь я не знаю, как быть? Просто общаться с ним ради секса, даже если я хочу большего? Может ли это случиться? Либо не стоит терять на него время и все равно ничего не получится? Заранее спасибо за ответ

Разберитесь, чего хотите.

И чем готовы платить за свои желания.

Можно еще подумать о том, сколько Вы стоите. В деньгах.

помогает разобраться в отношениях. И в жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Голышева Евгения Андреевна

Инна, молодой человек прямо заявил о том, что хочет не серьезных отношений, а отдыха. Ему с вмаи хорошо, но он не стремится к обретению семьи. Подумайте, чем это обернется для вас. Будете ли вы страдать от таких отношений, или он вам нравится, вам приятно вместе, хорошо проводите время, так в чем проблема?.. Почему для вас общение и секс - это "трата времени"? Нравится ли он вам по-настоящему? Если человек влюблен, он не станет называть секс с любимым тратой времени, даже в определенном контексте. Или вы просто хотите замуж, чтобы устроить легче и понятнее свою жизнь? Вы определитесь, что вам нужно, расставьте приоритеты, и поступайте с другими как с личностями, у которых есть свои желания, а не как с чем-то таким, что вам может что-то дать/обеспечить.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва