Что делать, если парень хочет только секс?

аня 27.03.2012

Хм.....я познакомилась с парнем призналась ему в любви он мне написал что он устал от всех отношений что таким его сделали его бывшие.....мне всего 14 ему 17 и мне не хочется его терять но он хочет только секс без каких либо обязательств....что мне делать и как ему помочь????

Аня, здравствуйте,

в чем Вы хотите помочь ему? На мой взгляд, Вам важно определиться, чего Вы хотите от него и что можете дать ему. Ведь его разочарования в "бывших" не должны теперь ложиться грузом на Вас, ведь у вас свои желания и мечты. И если все же для Вас важно "лечить его раны", то и в этом случае не думаю, что секс- это выход. Может быть лучше строить доверительные и теплые отношения и это будет хорошо для вас обоих. С уважением, Чинара И.