Парень не хочет отношений, а только секса

Алина 01.02.2017

С парнем знакомы пол года , ему 25 , мне 20. Он сказал мне что отношения ему не нужны и ему хватает от меня только нежности. А я его полюбила и не хочу отпускать. Он хочет от меня только секса, который у нас был. И ежедневные разговоры чаще всего именно о нем. Он встречался с бывшей 7 лет и аргументирует что не хочет отношений , потому что ему одному хорошо. а когда вижу го в клубах ,около него постоянно крутятся девушки и он им это позволяет. Как заставить его начать отношения ? Или что можно сделать в этой ситуации? Уходить я не хочу , и не смогу. Этот этап уже пройден. Помогите пожалуйста :(

Алина

Как заставить его начать отношения ?

Сколько насилия в этом вопросе... и, могут ли отношения в которых "заставили" находиться, быть благоприятными? Вообще, мне видится здесь косвенная агрессия, видимо у Вас её  - агрессии, в отношении данного человека, много накопилось. Ну и то верно, так долго позволять манипулировать собой, это нормально и правильно -  что появляется агрессия.

Правда, появляется вопрос - зачем Вам это надо? что за "приз" будет там...когда дотерпите?

Алина

Или что можно сделать в этой ситуации?

А что хочется сделать? - ответьте честно, не манипулируя собой - своими чувствами, для себя...ну, если это возможно.

Если не получится, то можно посетить консультацию специалиста, для поддержки в данном вопросе, часто без поддержки в вопросе манипуляции ощущениями и чувствами, не обойтись.

***

Созависимый паттерн в отношениях - я сделаю хорошо ему, позволю, занижу требования и т.д., а он сделает хорошо мне.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск