Не знаю, какое у нас будещее

Катерина 11.04.2011

Мне 21 год, я встречаюсь с парнем уже почти два года,ему 28. он сам себя обеспечивает,сам заработал на машину,собирает деньги на квартиру. сейчас снимает жилье вместе с братом(младше на 10 лет).сначала на мои предложения жить вместе,говорил,что материально не потянет,я предлагала платить пополам - ни в какую,говорит:квартиру куплю,тогда будем жить. я живу с подругой,и по сути встречаться нам негде,постоянные посиделки в машине надоели.на покупку квартиры немного не хватает,заикался о том,чтобы взять деньги у отца(он может их дать),но до этого так и не дошло.недавно он сказал,что мы не можем жить на съемной квартире,потому что "папа не поймет". он мусульманин,мама русская,мусульманство не принимала.Живут родители в русском городе и на религии черезчур не зациклены.я начала расспрашивать,почему не поймет,он сказал,что он вообще может его забрать и "приковать к батарее". я такой дикости еще не слышала.я спросила,что будет,когда он купит квартиру? тогда папа поймет? говорит,что тогда он ничего не сделает. я совершенно не могу понять этого. говорит,что старается,чтобы мы ни в чем не нуждались,и не скитались по съёмным квартирам. но я даже не уверена,что в его планах на жизнь у меня есть место.точнее я вообще этих планов не знаю,но он ничего конкретного не говорит,все время увиливает. его родители хотят,чтобы он поскорее женился(с его слов),но почему тогда не поймут,если он будет жить со мной? у меня закрадывается мысль,что ему уже подыскали невесту и по первому щулчку он женится. на мои вопросы об этом говорит,что это полный бред и такого не будет,но я уже не знаю,что и думать. подскажите пожалуйста,почему он так себя ведет и чего мне ждать от этих отношений?

Яковлева Александра Ивановна

Подсказываю:

Молодой человек, очень часто, готов говорить, то, что девушка хочет от него услышать. Если там, в машине - Вы занимаетесь сексом, то это всё, что ему нужно от Вас на сегодня.

А вот что нужно, Вам? Думаю, Вы могли бы прийти на прием к психологу и разобраться, почему не можете быть более уверенной в отстаивании СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.

Приходите, мы Вас ждем!