Измены регулярные

Кристина 18.12.2014

Мы живем 4года он изменял мне много раз,у нас с ним секса нет уже год.он говорит что ему надо провериться по мужской части,Но при этом занимается сексом с другими.Я не знаю что делать говорит что любит только меня и что это мимолетное развлечение.Помогите пожалуйста разобраться.

Здравстуйте,Кристина.Ваш муж придумал удобную для него идеологическую систему,что бы вести себя,как холостяк,но при этом,что бы его кормила и обстировала жена.Так как Вы легко управляемы,то такие отношения будут продолжаться всю Вашу жизнь.Если Вы позволите себе выйти из состояния униженной женщины и предъявите ему свои требования,покажете агрессию и принципиальность,начнете ясно выражать свои желания,что бы он был только с Вами и его жизнь была прозрачна для Вас,то Вы увидите-следует он Вашим условиям совместного проживания,или нет.И,если нет,то решайте,продолжать и дальше жить в роли жертвы,или строить свою судьбу с надежным и порядочным мужчиной.Каким Вы представляете отношения в браке,такими они и будут.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград