Люблю одного человека, а встречаюсь с другим!

Наталья 07.03.2011

В августе познакомилась с Игорем,я сразу же поняла,что он будет моей второй половинкой!Но!он женат и у него ребенок,с женой то расходится,то сходится,про меня вообще забыл!!! Недавно встретила другого Валеру. Он старше меня в два раза т.е ему 36лет.Но он во мне души ни чает,ради меня готов хоть на "край света" идти.И тоже одно НО!! Он женат и ребенку его 14лет.Я вся в сомнениях продолжать ли мне с Валерой отношения или нет,я же его даже не люблю,так симпатизирую?Что вы мне посоветуете??

Наташа!

Найдите себе неженатого парня!

Несвитский Антон Михайлович

Разобраться в том, почему из многообразия мужчин вы выбираете женатых. Это не случайность. Вам ценно то, что его уже кто-то оценил, и это означает что он "точно неплох"? Или вам щекочет нервы ситуация того, что кто-то может раскрыть ваши отношения и разыграется драма? Или, женатый мужчина - это автоматическая страховка от серьезных отношений? Ведь на уровне головы вы можете хотеть строить нормальные отношения, но на бессознательном уровне могут быть какие-то страхи перед ответственностью, а потому ваше подсознание приводит вас именно к женатым?... Здесь много вариантов. Стоит покопаться в этом всерьез. Иначе есть риск надолго застрять в постоянных любовницах женатых мужчин....