Как жить с человеком, который встречается с другими женщинами?

Татьяна 28.05.2010

Здравствуйте Марина Анатольевна!

Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. Есть дочь от первого брака. Два года назад встретила мужчину, с которым готова была идти всю жизнь рука об руку. Люблю его до безумия. Через месяц назначена наша свадьба. В октябре появится на свет наш малыш. У нас были изумительные отношения, добрые, честные, искренние. Мы даже поругаться серьезно не могли ни разу. Живем вместе чуть больше года. Дочь моя называет его папой. Он разведен, от первого брака у него есть сын. Мы оба занимаем руководящие должности в частных организациях. Он генеральный директор в одной, я исполнительный директор в другой. Образованные, взрослые, самодостаточные люди. Несколько дней назад совершенно случайно узнала, что он мне изменяет. И что самое для меня страшное, и тем самым не понятное, что это не одна женщина, а каждый раз новая, причем их у него очень много. Он ведет беспорядочный половой образ жизни на протяжении двух лет нашего знакомства и, как я понимаю, останавливаться не намерен. Я пыталась узнать у него причину такого поведения - в ответ молчание и нежелание говорить на эту тему. Раскаяния и сожаления я от него тоже не услышала. Он считает это нормальной жизнью взрослого мужчины. Как мне быть в этой ситуации я не знаю. Как жить с человеком, зная, что он ежедневно встречается с другими женщинами?. Я не хочу его потерять, но и принять такое тоже не могу. Помогите...

Здравствуйте,Татьяна.

Очень жаль,что ваша ситуация обусловлена вашей беременностью.

И,к сожалению,вашей невнимательностью к поведению небезразличного вам мужчины.Его измены могли быть обнаружены намного раньше.

Из этого можно извлечь опыт,а именно,что в 30 лет пора приобрести навыки практичности в любовных отношениях.Не бросаться в них всем сердцем,а всетаки немного себя контролировать,да и окружающий мир тоже.Это вам ставлю на вид на будущее.Как раз это пригодится для решения вашей проблемы.

Подобное поведение,беспорядочности в секс.отношениях,свойственно многим мужчинам.Мало того, оно приветствуется во многих кругах,и порицается ,ес

ли оного не существует.Ко мне обращаются подобные мужчины,но правда в 50 лет,с проблемой полного одиночества и невостребованности.

По поводу вашей ситуации,хочу вас огорчить.А именно,любовь отличается тем,что для влюбленного не существует вокруг других мужчин или женщин.

Отсюда следует,что он вас может и не любит той любовью,которой вы любите его.Для некоторых мужчин любить это значит выделить жанщину из числа других и назвать женой,предоставив определенное содержание.

Но,еще не все потеряно.Вы можете изменить его.Но только вызвав у него интерес к этому,определенную мотивацию.

Для того,чтобы вам помочь это сделать,хочу вам объяснить почему он это делает.Тут несколько вариантов.

Самый простой,что он соответсвтует своему мужскому окружению,а значит зависит от мнения друзей.Здесь иногда достаточно поставить вопрос ребром и он немного покочевряжется и изменится.

Сложнее,если это перешло в определенный драйв от охоты на женщин,здесь уже иногда можно говорить о зависимости.В данном случае,чтобы его привлечь вам надо стать стервой.Именно они создают ощущение полной недоступности у мужчин,даже иногда оказываясь с ним в одной постеле.Но этот случай для вас может быть не подходящим,особенно с малышом на руках.

Еще сложнее,если корни подобного поведения уходят в дество или юность.Очень часто мальчика влюбленного обижает,какая-нибудь высокомерная девочка,эта обида уходит в бессознательное и потом замещается постоянными самоутверждениями с другими женщинами.Многие мужчины этот инциндент своей молодости и не помнят.Но близко к своему сердцу женщину больше не допускают.Коррекция подобного поведения может происходить с желанием самого мужчины у грамотного психолога.

Остальные более серьезные случаи решаются у сексолога и психиатора.

Но это еще не все.

Поговорим о вас,вы сейчас в таком состоянии,что должны взять себя в руки и отстраниться от решения этой проблемы с использованием сильных эмоций.Простить его надо однозначно.

И,вообще,лучше отложите решение этой проблемы на потом,может когда вы закончите кормить ребенка.

Я понимаю,это трудно,может показаться,что невозможно,но необходимо для рождения здорового ребенка.

Помните испытания даются всегда по силам.

И я соответственно всегда к вашим услугам.