Что делать, когда тебя обижает любимый человек?

МаринМариМар 15.12.2014

Добрый день,меня зовут Мадина.Мне 25 лет.Я бы очень хотела с кем-то посоветываться и узнать что мне делать,но рядом нет такого человека.Все советуют оставить эти отношения и все бросить.У меня есть молодой человек мы встречаемся 3 месяца,после первой недели отношений и до сегоднишних дней мы практически все время вместе.Он сразу стал ко мне относится так как будто мы уже женаты и живем долгое время вместе.Сразу сказал убрать все переписки что были у меня до него,удалить все акаунты и удалить все сайты где я до этого была зарегистрирована.Я послушно все удалила.Он стал требовать чтобы я никуда не выходила без предупреждения даже в магазин,а если не говорю мы сильно ругаемся.Контролирует каждый мой шаг и говорит что так должен поступать так как любит меня.По любой мелочи каждый день ругаемся я что нибудь сделаю неспециально он это запомнит и отвечает тем же.Я плачу каждый день,не могу так больше он оскорбляет меня все возможными словами,потом просит прощения...например сегодня поругались так вот сегодня и помиримся спать не ляжет если не попросит прощения.Как можно любить когда он полностью меня подминает под себя,говорит я девушка значит должна быть тихой и соглашатся со всем.Я когда обижена не беру трубки так эт у нас вечная проблема он щлится еще больше,кричит психует еще больше.Мы оба кавказской национальности...у меня тоже эмоциональный характер оба гордые.Я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста.Я устала плакать знаю что не смогу так больше хотя люблю его очень!

Мадина, ты уже все решила и сама ответила на свой вопрос! И ВСЕ. Тут не при чем! Ты сама разве такой о такой семейной жизни мечтала? Оскорбления, унижения, а дальше возможно, и побои, это все, чего ты достойна? Бегут подальше от своего ревнивца. Ты не тренажер для отреботки его проблем. Беги и будь счастлива! Береги, люби и цени себя!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород