Ну как такое возможно?

Тансулпан 06.03.2011

Приветствую всех!Меня зовут Тансулпан, я из маленького городка, где всего 14 школ из них две "блатных" школ,которые постоянно соперничали, я училась в самой-самой, после окончания 9 нам объявил, что вероятно объединят с другим классом.Я особо не переживала насчет этого.Летом побывала на очередном замечательном психологическом тренинге об отношениях и доверии,получила много нового,расширила круг общения..Мне нравятся участвовать в этом роде тренингах и семинарах: можно покопаться в себе, находиться в нирване, релакс))Мне очень интересен этот мир, во всех проявлениях!Так на жизнерадостном настрое пошла в школу, грызть гранит науки.Учителей половину сменили, нас начали "отделять"(после объединения), но я была настроена лишь бы учиться, потому что мне сдавать экзамены..Да, с 6-го кл у меня появилась подруга, а началось все с ужасного случая: она-высокая,смуглая худышка,семья не из лучших отец бросил мать и 3-хдевчонок своих(подруга была младшей) вообщем мы какт и до этого ощущались, зависть чувствовалась со стороны..и БАХ! взорвались! Была зима.я помню как бежала под ручку с подругой со школы по сугробам в мороз и в туфлях..катились слезы..С тех пор мы стали неразлучны, стеной за друг друга!

После первой четверти 10-го и перешла в другую школу, была ужасная разборка насчет этого( хорошитска среди активных учащихся,.для шк эт конечно пробел. хотя меня помню до слез доводили за мое "иное"мышление и подход:,((в доску почета меня так и не повесили кстати)))Першла я в в школу,где работает моя мама(художник она у меня),и здесь преподает самых лучший хим.-биолог, а мне в мед поступать..конечно насчет др предметов слабенько((но я не сдаюсь! когда перешла, не знала абсолютно никого..так нуждалась в поддержке подруг. Я и сама к людям быстро не тянусь,нужно время, поэтому меня и посей день считают странной. Грустно,но так я и потеряла связь с подругой,поначалу сама какт названивала(говорили мы кстати только о ней, я и намеками пыталась донести каково мне,успокаивала себя тем что подруга же,наговориться хочет,что уж))) на на танцы ходит в мой квартал, хоть бы раз заглянула,все время то "забыла",то "дела были"..А у меня ведь в этом городе сокровенных подруг нет,которые с полуслова понимают, и с которыми всегда на позитиве))) Когда спрашивала: я звонила тебе ты не отвечала - она говорила: извини я с Денисом болтала..Ясно, может на след недельке увидимся..или после танцев или как?? - Она: Да, конечно......Я звоню "абонент недоступен" или не отвечает..после она отмазывалась: ну у меня же времени нет, не обижайся...(ну у нас еще есть девчонки,подруга же нас и познакомила,но они, знаете вечно ноют,плачут, попивают иногда..детский лепет короче/ничего против не имею, мне искренне их жаль.Со временем думаю все поймут) Либо она с ними тусует..

ну как такое возможно???живет с шагу от школы, проблем с одноклассниками нет, не страдает депряской на переменах..времени нет??!Времени никому не хватало в этой жизни! До слез больно...уже полтора месяц не звонит, не приходит..Ятолько что отправила смс-ку с надеждой... ответ:"просто у меня времени почти нет, а ты обижаешься на меня....."

Овсяник Людмила Михайловна

Просто у подруги нет желания - вот и весь ответ.

Тансулпан, когда человек строит отношения только потому что это ему надо - это очень отталкивает людей, они чувствуют себя очень некомортно в таких отношениях. Вы все время говорите о том, ну вот у меня же никого нет, почему она не находит для меня времени, а что сделали вы для того чтобы поддержать ваши отношения с подругой? Вы подумали а насколько ей с вами приятно общаться и нужны ли ей эти отношения? То что у вас нет других подруг - это то над чем стоит задуматься вам, а не то о чем надо помнить вашей подруге. У взрослых людей - у каждого своя жизнь и если вы хотите стать взрослой вам придется научиться решать свои проблемы самой, а не обвинять других в том, что они не хотят решать ваши проблемы.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.