Не везет в личной жизни

Евгения 06.03.2011

Мне 28 лет.Есть работа, стабильная, хорошая. С внешностью "бог не обидел". Считаю себя далеко не глупым человеком, могу поддержать компанию... Но за свои 28 лет у меня не было постоянных, длительных отношений с мужчиной. Мужчины, конечно, обращают на меня внимание, еще какое?! Но проходит максимум месяц-два, и их словно что то отталкивает от меня, и, еще не зародившиеся как следует отношения, прерываются. Причем ни кто мне не говорит о причинах, просто эти мужчины исчезают из моей жизни. Даже порой и спросить не у кого. Что я делаю не так? С годами я уже привыкла к моим "неудачам". Может быть они (мужчины) чувствуют мой страх, страх, что меня бросят и я опять останусь одна. И это чувство вот так "необъяснимо" их от меня отталкивает. Я не знаю? И не знаю как исправить ситуацию. Ответ - еще не пришло время! какое "время" - мне уже 28 лет. Посоветуйте, пожалуйста, почему так происходит в моей жизни?

Евгения! Лучше самого человека, никто не знает, почему что-либо происходит в его жизни. Уверен, подсознательно ты прекрасно знаешь, в чем проблема. Задача психолога - помочь тебе осознать эту проблему. Наиболее быстрый и удобный способ работы с подсознанием - классический гипноз. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Евгения, добрый день.

Если душа женщины несвободна, то мужчина, действительно, не может подойти и построить длительные отношения с ней. Он просто исчезает. Но вот какой вопрос решает ваша душа необходимо выяснить.

У одной моей клиентки не было мужчин, т.к. ее душа "пыталась сохранить брак ее родителей". Они официально были в браке, но не жили вместе с того момента как клиентке исполнилось 14 лет. Она внутри защищала своего отца. Как только она осознала этот момент и "отпустила", ее личная жизнь устроилась.

Другая клиентка не могла построить отношения с мужчинами, т.к. не принимала своего отца, который оставил семью, ушел от матери к другой женщине. Как только она простила отца, то встретила своего мужчину. Сейчас они ждут малыша.

Что стоит за вашим вопросом - задача, у которой есть решение. Просто нужно найти, то что скрыто в вашем бессознательном. Этот вопрос решается достаточно быстро. Обратитесь за консультацией.

Удачи!