Депрессия

Анастасия 12.12.2014

Потеряла работу. Оставляла свое резюме в нескольких компаниях, так и не позвонили. Апатия, не чего не хочется... жить тоже.... Не знаю что делать с чего начать... Мне 29 лет... Опыт работы 12 лет.... Хочу найти работу по душе и с нармальной з/п.... Не могу и уже не хочется, искать в себе силы... Заранее спасибо, с уважением Анастасия.

Здравствуйте,Анаастаасия.Не разчаровывайтесь,Помните правило-Никто никому ничего не должен.Тогда Вас не будут травмировать отказы.Вам отказывают не потому,что Вы плоха,а потому,что о Вас ничего не знают.Когда о Вас не знают-важно показывать уверенность и решительность.Тогда будет казаться,что Вы умный,стоящий и надежный специалист.То есть,уверенность-основная картинка успешной личности.Поработайте над этим.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет расширить представления о себе  и стать востребованной.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Как - то не по адресу .... пишите психологу, а описываете официальные данные, больше подходящие для устройсства на работу. Правда на работу я бы Вас не взяла, т.к человек, который пишет не увлечен, не заинтересован, не мотивирован. От меня много ждут (сразу и много),  но ничего не вкладывают.

Возможно и работодатель реагирует так - же.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск