Что делать?

Оксана 05.03.2011

Мне 27 лет, Во финансы.последнее время инструктор по фитнесу,разведена, сыну 4 г.Я Часто меняю работу, у меня исчезает работоспособность, энергия к жизни.Ночью совсем не могу спать до 4-х утра.Сплю днем. В личной жизни пару человек замуж предлагали, не нравятся, отказала.Со мной знакомятся - приятно, но на свидание ходить лень. Только наблюдаю, нравлюсь-хорошо.,Общения с ними не хочется, особенно если от меня требуют много внимания к себе, распрашивают-где была, с кем разговаривала по тел-ну - как в клетке, сразу отношения прерываю.5 лет назад была в религии, искала все время смысл жизни.После родов-было хуже чем сейчас, на грани суицида, пила ксет,появилась зависимость-еле кинула.росла в семье-где отца не было и мать с отчимом со мной не общались.Только бабушка.

Оксана, добрый день.

Ты знаешь, есть ситуации, в которых можно дать совет, объяснение происходящего. В твоей ситуации мне кажется все это неуместным.

История твоей жизни полна травмирующих событий и незавершенных ситуаций. Тебе нужна помощь специалиста.

Одно могу сказать: смысл есть в каждой ситуации - твой личный смысл.

Это особый и неповторимый смысл, который может быть осуществлен только, Оксана, тобой.

Иногда человеческое стремление к смыслу жизни может быть фрустрировано из-за конфликтов между различными ценностями. Энергия уходит на внутренний конфликт.

Вполне, возможно, что ты ставишь перед собой совершенно не те задачи, и тогда, жизнь будет пуста и бессмысленна и приносить только разочарования.

С уважением, Светлана Дорошенко.