Невроз

Мария 10.12.2014

Здравствуйте,я болею неврозом тревожным уже 3 год ,занималась когнитивной,гештальтом ,не помогло ,только транквилизаторы помогают но не пить же их каждый день,возможно ли что у человека нет никаких внутренних конфликтов а просто нарушилась биохимия мозга?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Мария.

Похоже, что ваша проблема вышла за рамки невроза и вам, действительно, транквилизаторы не могут помочь.

Я вам советую обратиться к врачу психотерапевту, врачу психиатру очно. Вам нужны другие лекарства, другой подход в психотерапии. Не тратьте зря время и деньги, обращайтесь к медицинским специалистам.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы