Парень вспыльчивый

Лариса 10.12.2014

Добрый день!Меня иногда беспокоит вспыльчивость и иногда ярость моего парня. Встречаемся мы год,было пару раз,когда он прикрикнул на меня,но я сразу начала с ним разговаривать, говорить что мне не нравится,он извинился и снова становился спокойным и хорошим. Но недавно мы были на рок концерте он уделял мне внимание, заботился и под конец концерта, когда пела его любимая группа ребята забирались на сцену и прыгали с неё ,а он их сильно толкал,говоря мне,что его голову задевали ногами при прыжке.Его повидение меня очень расстроило и немного привело в шок от того, что он может быть в такой ярости.Я не знаю принимать мне это в серьез и есть ли риск, что в будущем он будет относиться так же ко мне?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лариса. Вы можете поговорить с парнем, выразив своё беспокойство по этому поводу.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород