Защита от тирана

Ирина 09.12.2014

Здравствуйте...я мама двоих детей сын 4года и дочка 10месяцев...в браке 5ый год...муж выпивает и избивает меня частенько...не работает...я итак с копейки на копейку перебираюсь...живем в его квартире...подскажите если центры по защите жертв тиранов у нас в Перми...хочу уйти от мужа...

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Есть центр Доверие 249-54-64, есть 02, или позвоните 217-77-79 Галине Александровне,объясните ситуацию, думаю, она Вас перенаправит.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь