Нормально ли это?

екатерина 09.12.2014

Я вижу страннные сны. сама мистикой не увлекаюсь.. во снах вижу зомби ведьмы, сама обладаю сверх способностями во снах.. помогаю мифическим существам во снах... раскрываю преступления :D... в реальной же жизни много проблем.. живу антидепрессантами может поэтому такие сны?

Здравствуйте, Екатерина!
Одной из функций снов является мотивационная функция. То есть, то чего мы недоделали днем, может "доделываться" ночными фантазиями. Раз в реальной жизни Вы терпите трудности, наверно, в снах организм пытается напомнить Вам о Ваших способностях самостоятельно решать проблемы и  справляться с любыми стрессами. Просыпайтесь! :)

Гагиева Эсет Зяудиновна, психолог Иссык