Рукоприкладство

Николай 04.03.2011

В течении двух недель у нас были постоянные скандалы. В конце концов я схватил жену за дубленку и вытолкал в коридор. Там она упала на пол.

Неделю назад у ехал в другой город к родителям и она говорит что не хочет меня видеть и ей нужно побыть одной, по меньшей мере месяц. Потом она решит - хочет она жить со мной или нет. Еще она говорит что теперь меня боится.

У нас маленький сынок.

Подскажите пожалуйста, как мне сейчас себя вести чтобы брак не распался.

Спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы чувствуете агрессию к жене и частенько не можете сдержать себя во время ссор - идите к психологу на прием, Вам помогут!