Панические атаки

Оксана 07.12.2014

Постоянные панические атаки, чувство страха, тревоги. После перенесенного сердечного приступа, боязнь повторения вновь. Не могу с этим справиться.Мне 33 года. Прошла всех специалистов со здоровьем все в порядке, но постоянно боюсь что это повториться снова.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Оксана.

К сожелению, с паническими атаками сложно справиться самостоятельно. К тому же, перенесенный сердечный приступ говорит о каких-то ваших переживаниях. Я думаю, что вам не стоит боятся прийти на консультацию к психологу очно. Тем более, что вы с таким упорством проходили всех врачей, проверяя свое здоровье. Сделайте еще один шаг - придите к психологу в Алматы.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган