Что мне делать дальше?

Игорь 07.12.2014

Доброй ночи! Я очень люблю свою бывшую девушку,ради нее я готов на все. Я много раз пытался поговорить с ней спокойно, но она не слушает меня. Она злится, кричит и говорит что никогда не будет со мной. Что мне делать?

Голышева Евгения Андреевна

Игорь, оставьте ее на время в покое, если она в таком аффективном состоянии. Видимо, что-то произошло в ваших отношениях такого, что ее сильно задело или обидело. Попробуйте дать ей время успокоиться и соскучиться по вас, а потом снова попробуйте поговорить. Если через время она захочет с вмаи общаться, значит, у нее тоже остались чувства. Если же вы снова получите "нет" - то тогда это "нет" уже будет понятным и взвешенным. Если же удастся поговорить с ней, обсудите то, что вас обоих не усраивает, попробуйте найти компромисс в этом, если вы дороги друг другу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва