Что с ним вдруг произошло?

Альбина 04.12.2014

Здравствуйте, мне 18, моему молодому человеку 19.

Встречаемся с парнем 9ый месяц, пол года было все великолепно, были конечно ссоры,не отрицаю, но не такие сильные, мелкие вообщем, как то сразу мирились в этот же день можно даже сказать в течении нескольких часов. Он всегда был готов в любую минуту приехать, позвонить, написать и даже не важно чья вина, добивался прощения чего бы это не стоило. А что происходит последнюю неделю я вообще понят не могу, равнодушие...пофигизм...не делает абсолютно ничего, кроме пары смс со словом "прости, люблю тебя и тд" ничего не объясняет. Дней 5 назад он ушел к своему другу в гости, я звонила ему раз 50, писала, читал мои сообщения и не отвечал, видя мои пропущенные звонки ничего не сделал, опомнился лишь часов в 11 ночи,опять же с пустыми смс.После этого дня он изменился в худшую сторону. Я понять не могу что с ним. Он не делает того что делал раньше, ДОБИВАЛСЯ!, а сейчас этого нет...

Клялся говорил что все изменится как раньше, но резултатов 0, а все ссоры по его вине, и даже это ничего не меняет...Я места себе не нахожу

Здравствуйте, Альбина. Добиваться 9-й месяц и при этом быть во всем виновным, не многовато ли? Думаю парень попросту устал чувствовать себя виновным. Стоит пересмотреть модель ваших отношений так, чтобы в них было комфортно двоим.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Альбина!

Альбина

А что происходит последнюю неделю я вообще понят не могу, равнодушие...пофигизм...не делает абсолютно ничего, кроме пары смс со словом "прости, люблю тебя и тд" ничего не объясняет

Может у него какие-то неприятности на работе, в семье.

Желательно не спешить и не фантазировать самое худшее.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань