Я парень, но очень хочу быть девушкой

Аноним 03.12.2014

Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема. Я парень, но очень хочу быть девушкой. Сейчас мне 18 лет и я сильно завидую девушкам. Друзей нет, девушки тоже никогда не было. Началось всё с 13-14 лет. Точную причину, из-за чего всё началось, назвать не могу. На этом фоне у меня сильная депрессия. Мне кажется, что родившись я девушкой мне, да и всем моим знакомым, было бы лучше. Как мужчина я себя не оправдываю. Труслив, замкнут, необщителен, очень сильно боюсь, что меня заберут в армию. (У меня Б4 по годности). Кстати говоря, тот факт, что девушек не призывают, только усиливает моё желание и зависть. Мне становится ещё хуже, когда я понимаю, что девушкой никогда не стану, на сколько бы не продвинулся прогресс в медицине. Да и саму операцию я не рассматриваю как выход. Оптимальным решением было бы избавиться от желания быть девушкой, а не пытаться ею стать. Но как это сделать я не знаю. У меня уже нет сил с этим бороться. Я не знаю как с этим жить. Я не знаю из-за чего я хочу быть девушкой. Желание без причины. Да и сказать родителям не решаюсь. Боюсь, не правильно поймут. И смелости не хватает. Честно говоря, родители, вместо меня, ждали девочку, т.к. УЗИ её и показало. Но каким образом УЗИ так ошиблось я не знаю. А ошиблось ли оно?

Стоит упомянуть один случай, произошедший со мной в далёком прошлом, ещё в детском саду. В один день, после дневного сна, я почему-то захотел одеть платье. Насколько я помню, об этом я никому не говорил. Да и что я тогда понимал в том возрасте...

В общем, я не знаю что делать. Сутками сижу за компьютером, играю в игры, сижу в интернете, чтобы хоть как-то отвлечься и не думать, но мысли сами возвращаются к этой теме и настроение падает "ниже плинтуса". Иногда мне, по ночам, снится как я превращаюсь в девушку, но это происходит редко. Летом вообще стараюсь не выходит на улицу. От поездки на море тоже отказываюсь, т.к. на пляже мне ещё хуже станет. Я заметил, что чем дольше я нахожусь дома, тем мне легче, то есть чем дольше я не вижу девушек, тем мне легче. Но вечно, дома не просидишь. Так же как и жить с этим всю жизнь.

Здравствуйте!

У меня к вам два сообщения. Первое чтобы вы не думали что девушкой быть хорошо..... точнее не так как то особенно хорошо! Армия это 2 года! А месячные идут всю зрелую жизнь! Попробовали бы вы пережить однажды эти 5-7 дней! И я не говорю о беременности и родах, или даже просто визиту к гинекологу!

А второе....

Аноним

Сутками сижу за компьютером, играю в игры, сижу в интернете, чтобы хоть как-то отвлечься и не думать

так у вас ничего не получится.... Очень сильная эмоция жизненная это ИНТЕРЕС! Найдите себе интересное дело - и все поменяется! Кстати, а вы почему сидите то целыми дня за компом? а учиться???? Как же вы можете состояться как мужчина если не развиваете свой самый эротичный для мужчины орган! как какой? УМ!

Попробуйте составьте себе список всего того что вам не нравится в мужчинах, и напишите ЗАТО. А теперь то же самое по женщин, только то что вам нравится. Вы поймете что везде свои тараканы!

Наслаждайтесь! Радуйтесь! живите!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»