Что делать, если боюсь ехать в поезде?

Натали 03.12.2014

Доброго времени суток! Недавно ехали с сыночком на операцию, ехали на поезде всю ночь. Всю эту ночь я не могла уснуть из-за страха,что поезд сойдет с рельс. Если засыпала,то все-равно просыпалась от всяких непонятных шумов,резко охватывал страх и сковывало все тело. Раньше такого за собой не наблюдала! В этот же раз было очень страшно! Подскажите пожалуйста может ли быть такое на нервной почве? Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

 У Вас был стресс и возможно, он спровоцировал такую чувствительность.

Думаю, что и Вам и сыну в послеоперационный период можно обратиться к психологу, чтобы справиться с тревогой.

почитайте -Работа со страхом...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород