Я гей-но не хочу быть им

Денис 08.01.2015

Здравствуйте меня зовут Денис мне 17 лет и мне очень нравятся парни, но я не хочу этого хочу быть нормальным не потомучто что я боюсь общество или там мнения обо мне НЕт. Этого чуство притяжение к ним я немогу побороть. Помогите советом как от этого можно избавиться. Девочки тоже привлекают но не так как парни. НЕ НАДО писать что это возраст и я это переросту потому что это не так это уже 3 год такого помогите с ответом. Спасибо

Здравствуйте, Денис. Складывается впечатление, что вам нужны отношения с парнями и вы /мне не понятно/  решили,что это должны быть сексуальные отношения. Рискну предположить,что  такая большая потребность в мужском внимании  у вас может быть из за того, что ваш отец был эмоционально закрыт для вас или вас воспитывала одна мама. А желание воити в мужской мир, познакомится, понять, что и как в нем устроено, получить от мужчины заботу, внимание - и все это  для того , что бы можно было идентифицироваться с мужской ролью, с мужским поведением  у вас есть. Иногда молодые парни в силу того что не понимают  разницы между   этими разными потребностями соглашаются на сексуальные отношения, но это совсем не то, что им нужно. Потребность в мужском  эмоциональном котнакте так и остается не восполненной... Денис, жаль,что вы так мало написали про свое детство: как и с кем вы живете ? Для того,что бы строить конструктивный  ответ. Но смею предположить суть моих размышлении вам понятна и  надеюсь решение проблемы увидели по другому. Ищите себе мужчину который поможет  вам обрести мускулинную позицию - это может быть родственник, или другои взрослый мужчина.Главное, что бы вы его уважали и хотели на него быть внутренне похожи...

Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.