Как избавиться от этого?

Анна 30.11.2014

Я страдаю трихотилломанией.Я очень переживаю и страдаю, но справиться не могу. Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от этого зла?

Здравствуйте, Анна.

Какие-то рекомендации, пошаговые, здесь, это бессмысленно. Необходимо найти психотерапевта (не психолога в Люберцах!), специализирующегося на лечении именно трихотилломании. Если он территориально далеко, попробовать получать консультации через скайп.

То, что Вы написали сюда, это первый шаг к решению проблемы.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы

   Анна, доброго времени суток! Как Вы сами уже понимаете, чаще всего причиной данной проблемы является стресс, депрессия или тревожные состояния. Лучше всего Вам записаться на очную консультацию и поработать над решением проблем вызывающих невроз, а также укрепить свою нервную систему. Если у Вас нет противопоказаний к гипнозу, то я готов помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.