Люблю одиночество

Айдана 30.11.2014

Здравствуйте,мне 17 лет,через полгода 18.Моя проблема в том что,я очень люблю одиночество.Всегда летом по вечерам гуляю одна,со школы и в школу иду одна.Иногда на уроках люблю посидеть одна.Друзей у меня много,я общительна,даже когда вижусь с родственниками,поздороваюсь и ухожу в другую комнату.в чем моя проблема

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, Вы не принимаете своё одиночество, себя одинокой и это вовсе не такая уж и проблема. Это скорее ваша особенность.

-Что будет, если заме...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород