Встречаться дальше в тайне?

Татьяна 30.11.2014

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 17 лет, у меня есть лучший друг ему 23 года, но у него есть девушка ей 19 лет, но Максим мой лучший друг звонит по вечерам и просит встретиться с ним и погулять я конечно соглашаюсь потому что, у меня нету парня...А Максим мой лучший друг встречается со своей девушкой уже 5лет, и он мне сказал что его девушка начинает бесить..и чтобы как то от его девушки отвлечься он звонит мне и просит погулять вот мы по вечерам гуляем в тайне))

Не кто про нас не знает))

Скажите как быть дальше? Встречаться дальше в тайне?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Взять ответственность за Вашу жизнь  и ответить на вопрос, продолжать гулять или нет я не могу.У вас как будто есть чувство вины. Думаю, что вы всегда можете поговорить о своих ощущениях с парнем.

Попробуйте прислушаться к себе.

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
А Вы готовы к тому, чтобы быть скрытой частью? И как долго Вы сможете ею быть?
Ваш парень, на мой взгляд, выбрал не очень взрослое поведение. Если его бесит девушка - разберись с этим. Искать какие-то эмоции на стороне, не разобравшись с существующими отношениями, на мой взгляд путь в никуда, причем для всех троих.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы