Я присела на фут фетиш в тайне от мужа, что делать

татьяна 30.08.2017

Я Татьяна мне 38 лет мужу 42 в браке мы 18 лет, сексом было все хорошо но последние 5 лет муж перестал обращать внимания и все ,я его люблю и изменять не собиралась.3 года назад вк я убрала статус ,замужем и мне написал мужчина лет 55,я стала переписыватся вк .я девушкам симпатичный, брюнетка ,красивая бронзовая кожа ухоженная педикюр всегда свежей,по фото слезу видно заметил ,написал смс мол сделает бесплатно массаж ступней я клюнула потом дальше началось .начал он и поцелуи я такого кайфа неиспытовала никогда при этом маструбировал ,секса у нас небыли ,всегда во время шалостей был в носках я привыкла даже чем-то понравилось мне с ним нравится проводить время подарил,цепочку на ногу постоянно делает педикюр муж сказала что насобирала и купила ,просила мужа сделать массаж он фукает нето чтобы поцеловать уж но я его люблю и любовника что делать незнаю подскажите

Здравствуйте, Татьяна!

Когда один из партнеров находит себе связь на стороне, это означает только то, что текущие отношения перстали его удовлетворять. А в какой форме он или она находит замену - это бывает очень по-разному.

Не совсем понимаю, что Вы именно хотите - как было уже не будет. Вину за собой Вы не особо чувствуете, вроде не это Вас напрягает.

Хотите, чтобы отношения с мужем были более живыми? Так надо бы освежить их. Советами на данный случай пестрят все женские журналы - от сценариев ролевых игр до поездок и интимных ужинов.

Мне кажется, что Вы для себя просто открыли другие, более раскованные отношения, а как вписать их в текущий формат пока непонятно.

Приходите на консультацию - помотрим, что именно Вы хотитеи что можно сделать.

Желаю Вам спокойствия и удовольствия от жизни. Будьте счастливы!

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.