Я присела на фут фетиш в тайне от мужа, что делать?

татьяна 15.07.2017

Я Татьяна мне 38 лет мужу 42 в браке мы 18 лет, сексом было все хорошо но последние 5 лет муж перестал обращать внимания и все ,я его люблю и изменять не собиралась.3 года назад вк я убрала статус ,замужем и мне написал мужчина лет 55,я стала переписыватся вк .я девушкам симпатичный, брюнетка ,красивая бронзовая кожа ухоженная педикюр всегда свежей,по фото слезу видно заметил ,написал смс мол сделает бесплатно массаж ступней я клюнула потом дальше началось .начал он и поцелуи я такого кайфа неиспытовала никогда,пенисом обтирал ступни и на них кончал ,секса у нас небыли доводил всегда куни ,всегда во время шалостей был в носках я привыкла даже чем-то понравилось мне с ним нравится проводить время подарил,цепочку на ногу постоянно делает педикюр муж сказала что насобирала и купила ,просила мужа сделать массаж он фукает нето чтобы поцеловать уж но я его люблю и любовника что делать незнаю подскажите

татьяна

,секса у нас небыли доводил всегда куни

- это шутка такая? Типа минет за секс не считается? Или если в презервативе, то понарошку? Если вдруг обнаружится факт ваших отношений, ваш муж не будет проверять это, и уж точно не поверит, что "секса у вас не было"

Что вам делать решать вам! Но, для начала, начните называть вещи своими именами. Тогда будет проще определиться с тем, что вам делать. И запрос ваш будет более понятен. Например: "Последние пять лет я изменяю мужу с любовником. Что мне делать?"

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!