Встречаемся раз в неделю

кристина 11.08.2011

Здравствуйте! Два месяца встречаюсь с мужчиной (ему 36 лет, мне 28).Он в разводе 2 года. В самом начале отношений мы виделись часто (3 раза в неделю). Звонил каждый день. Мы сразу понравились друг другу. С самого начала отношений он говорил, что хочет семью, что рассматривает меня в качестве таковой. И почти все темы у нас были связаны с разговорами о семейной жизни. У нас, как мне показалось,возникла душевная близость, которую я всегда ждала от отношений. Через месяц после знакомства у нас состоялась и телесная близость. Она меня очень разочаровала. Все произошло быстро, возникли проблемы с презервативами. Он был против презервативов, но когда мы обсуждали этот вопрос задолго до секса, он сказал, что все в порядке и он будет их использовать ради меня. Однако во время секса он одел презерватив в середине всего полового акта. Меня это расстроило, даже до слез. Я никак не ожидала, что для него это такая проблема. При надевании презерватива у него пропадала эрекция. При второй встрече с сексом у нас тоже были проблемы. Его нежелание надевать презерватив просто меня взбесило, хотя я не подала виду (наверное, надо было выразить свои эмоции). Произошло какое-то разочарование и в нем, и в себе. После этого у меня появились симптомы генитального герпеса, что впоследствии подтвердилось. Боль жуткая. Естественно, я все ему рассказала. Он пообещал сдать все анализы. Но даже не в этом дело. Дело в том, что мы встречаемся раз в неделю, в основном в воскресенье. Звонит ежедневно. Он говорит, что у него 2 работы ( он занимается картофельным бизнесо и работает в ботаническом саду зам.директором), и я знаю что это абсолютная правда. По телефону он частенько жалуется, что очень устает, что много вопросов, которые надо решать, и что он физически не может со мной часто встречаться. ВЫ знаете, я все это понимаю. Но что-то говорит мне, что это будет продолжаться еще долго. Да, два месяца это маленький срок, я понимаю. Но мне хотелось бы видеться с ним чаще, чтобы понять, действительно ли мой человек, с которым я хочу быть или нет. А встречи раз в неделю этому не способствуют. Да и ежедневные звонки меня совсем не удовлетворяют. Я не эгоистка, но ощущение, что у нас нет отношений, которые бы я хотела, меня не оставляет. Когда я говорю, что хочу чаще его видеть, он отвечает, что хочет того же, но он физически не может разорваться. Даже все выходные мы не можем провести, только воскресенье (и то с 2-ух до семи вечера), в субботу он на огороде работает. Подскажите, что мне делать? Как это истолковывать, что делать? Подождать? Спасибо заранее за ваш ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, нет ждать Вам уже нечего, кроме ещё больших разочарований.

Это женщины привыкая к мужчине, любят всё больше и больше. А мужчина, он завоевывает - и поэтому пик его отношений очевидно был до Вашей близости - теперь он демонстрирует Вам свою независимость и то, что он будет видеть Вас только когда это нужно ему!

Задумайтесь и примите решение!