Я её люблю

Артем 02.03.2011

Здраствуйте! Мне 21 год, работаю учусь! Ей 21 год, учиться! Наши отношения длятся 4 года. Я люблю её без всяких сомнений! Для нас эти 4 года были любовной сказкой, нашей любви завидовали мои-её друзья-подружки, восхищаются наши родственники! И у нас были планы сыграть свадьбу этим летом, решался вопрос с квартирой, она уже выбрала себе платье, кто и где будет на свадьбе. Но последние 3 месяца происходит непонятное для меня положение! 3 месяца назад я поднял с ней вопрос о наших отношениях что они зависли на одном уровне т.е они стали воскресными, так вот мы начали это обсуждать и все начало катиться вниз! Мы стали часто ругаться, я стал кричать на нее( её поведение для меня было ужасным я не узнавал её и себя в том числе после всех ругачек я дергал себе волосы за то, что кричал на неё!) И она решила что её чувства остыли ко мне, но и тут же говорила что Любит меня! И мы расстались, было много слез страданий! Я шел вроде как по принципу "Любишь отпусти- любит вернется" После недельной тишины я не выдержал и приехал к ней она в слезы я понял, что наделал глупостей! Но в этих слезах она просила меня уйти навсегда! Я ушел, через неделю я понял что не могу без нее и решился! Мы шли на контакт через смс и она попросила меня встретиться на разговор! Я понял что она хочет вернуться и я поехал купил кольцо! Спросил у её и своих родителей разрешения. Мы садимся в ресторане и начинает она разговор: У нее есть другой и был секс (отношения их длились 1.5 месяца) и начала мне рассказывать, что он её очень любит, и как она скучает по мне, рассказывает какой я идеальный, красивый и т.д, тем временем у меня в кармане кольцо. Я сжал зубы и сделал предложение! Сначало сказал что люблю её сильно и простил! Она в слезы и без раздумья согласилась и обнялись как никогда, смеялись и плакали! Она ждала этого момента- говорит она! И тут же звонит её любовник, она при мне говорит что любит меня, сказала про мое предложение и её согласование и извинилась! Проходит самый счастливый день в моей жизни, мы радовались и прыгали =) Но на следущий день начинает названивать ей Любовник и плакаться как он её Любит, тем самым она тоже в слезах! Я становлюсь раздраженным и теперь она просит ей дать время подумать и сделать окончательное решение! Что с ней происходит?

Яковлева Александра Ивановна

"Любишь отпусти- любит вернется" После недельной тишины я не выдержал и приехал к ней она в слезы я понял, что наделал глупостей! Но в этих слезах она просила меня уйти навсегда! -

Если у Вас проблема с силой Воли, то стоит заняться силовыми упражнениями или единоборствами.

Здравствуйте, Артём!С Вашей возлюбленной происходит такой очень важный и непростой процесс, который называется "жизненный выбор". Она сейчас реально выбирает между Вами и другим, за кого из Вас выйти замуж. И знаете, как мне кажется, она имеет полное право на это. Раз за неё идёт конкуренция, значит, она того стоит. По сути она сейас выбирает того, кто лучше другого будет удовлетворять её потребности. Звучит несколько потребительски, но, можете мне поверить, это так. Мы не всегда любим в этом признаваться, но в основе нашего выбора партнёра всегда лежит надежда лучше удовлетворять свои потребности с его помощью. Так что, если Вы хотите, чтобы она выбрала Вас, Вы должны предъявить ей убойные доводы, что с Вами ей будет лучше, чем с ним. Какие доводы, я не знаю, ведь свою девушку Вы знаете лучше, Вам и искать их. Рекомендую избегать нечестной конкуренции (поливать соперника грязью или собирать слухи о нём и т.д.), это будет только на руку Вашему сопернику. Говорить в этом случае нужно только о себе, что м как вы сможете дать Вашей избраннице. При этом не стоит быть назойливым и хвастливым. Нужно найти тонкий баланс, чтобы Ваше послание выглядело достойным, содержательным и реалистичным. Ну, и важным мне  кажется также то, что Вам надо будет принять любой выбор Вашей девушки и сделать из своего поражения (если таковое случится) правильные и полезные выводы на будущее. Не давая ей права выбирать и требуя, чтобы она вышла за Вас замуж без возможности выбора, Вы нарушаете её личные границы, и это вряд ли будет Вам полезно в конкурентной борьбе. А вот высказанное Вами уважение к её праву на выбор, как мне кажется, будет оценено. Желаю Вам удачи в этой схватке! Всего наилучшего, Елена.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Артем!

Похоже ваша избранница еще действительно не определилась с кем ей комфортно и кого она по настоящему любит. Возможно она в сомнениях по отношению своих чувств, вы же понимаете Артем, она девушка, ей нужно все взвесить. Я понимаю, что вам тяжело, трудно, однако ваша девушка рассказала вам о своем друге, это говорит о большом доверии к вам. Дайте ей время, все наладится, вот увидите. При этом думаю, что знаки вашего внимания помогут ей принять решение. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Артем.

Искренне рада, что в Вашей жизни была любовная сказка.

Здорово, что решение про свадьбу вы принимаете уже в реальных условиях, а не в облаке таинственности и загадки!

И вот она жизнь!

Посмотрите, Артем.

Спросите себя, как вы будите себя чувствовать в таких отношениях дальше? Если это происходит сегодня, это будет всегда и во всем. Можно, конечно, пойти к психологу и решить проблему. А можно выйти из отношений. Вам выбирать.