Я её люблю

Женя 14.05.2012

Скажите пожалуйсто что мне делать.Мне 13 лет я люблю одну девочку больше жизни,мы сней общаемся и знаем все друг о друге но я ей не нравлюсь. Она сказала что может что нибудь получится если я накачаюсь. У нас может что то получится?

Может!!! Но, только одной качалки не хватит. Еще надо становиться увереннным в себе, ставить цели - двигаться к их достиженям, достигать их. То есть, строить внутренний стержень уверенности и тогда не только она захочет общения с тобой, но и многие другие, и тогда ТЫ будешь выбирать с кем общаться.

Удачи!!!