Как заинтересовать его?

Marina 24.11.2014

Здравствуте...пожалуйста помогите мне ..у меня такая ситуация ужасная...я недавно с одним парнем в соц сетях познакомилась...ну мы начали общатся и он заявил что ему нравится мой тип разговора..и попросил отправить фото...а потом он предложил встретится..он меня увидел и потом на второй день я нму предложила встретится он ладно сказал он приехал я села и мы катались по городу на его машине...он с очень богатой семьи...родственик президента...ну он подумал что я как другие девушки целуюсь обнимаюсь и сразу начал липнуть трогать мои волосы..я сказала не делай...я понимаю что это странно доя вас но мы мусульманы и нам нельзя просто...ну он меня до дому подаез и мы по прощались...после этого клянусь я так в него за эти два дня влюбилась незнаю что делать...и вдруг тут заявили что он через месяц женится это мне. Его младший братик сказал..я ему призналась он говорить ну мы же друзья и я тебя приглашуу...я вот щас 3 день поачу хожу звоню нму он иногда подгимает иногда нет..на смс вообще не отвечает...не знаю что делать ...как сделать чтоб он меня полюбил или же заинтересовать его..он не по любви женится это его мама хочет так...подалуйста помогите мне...что мне сделать чтоб он сам начал писать и звонить..:..умоляю...не хочу его забывать...хочу чтоб он подумал и задумался..неужели ему меня не жалко.???он мне сказал что я ему нравлюсь....ну в машине тогда....он по гороскопуу овен...21 год.....пожалуйста скажите посовейтуйте мне...только не говорите чтоб я его забыла.....как заинтересовать его влюбить в себя....???модет какое нибудь смс написать?

Киселевская Светлана Владимировна

Marina

как заинтересовать его влюбить в себя....???

Марина, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из данной ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Марина!

Можно со смелостью сказать, что вы просите не возможное и противоестественное! Заставить и принудить испытывать к себе чувство Любви невозможно, а можно только наоборот развить чувство злобы и ненависти! Мужчина должен сам отвечать как за свои поступки, так и за свои чувства! Иначе какой тогда это мужчина, муж и отец? Марина, обратите внимание на то, что вы сейчас подвержены своим переживаниям, которые напоминают, что вы кого то провожаете в последний путь! Разве это так? Обратите также внимание, что этот парень зная, что скоро женится все равно знакомится с другими девушками и последнее, также обратите внимание, что его вы толком не знаете! Вы еще не съели пуд соли и насколько подходите вы друг к другу еще не известно, вы уже за двоих все решили!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов