Как снова заинтересовать его?

Кристина 04.12.2013

Я живу с человеком всего пол года,он около года ухлестывал за мной,хотел что бы я всегда была рядом,я решилась завязать с ним отношения,очень быстро мы решили жить вместе,по началу все было прекрасно,внимание,добрые и ласковые слова,любовь....но сейчас он перестал появляться дома,всегда весь в делах,у нас разница между возрастом 8лет...я хочу внимания и ласки,а он весь в проблемах,к тому же у него есть бывшая жена и ребенок 6 лет,не знаю что делать и как себя вести уже....силы на исходе,хочется все бросить и уйти от этого дурдома подальше..как быть,как снова заинтересовать его,что бы он отвлекся от всех проблем и переключился на меня?

Уважаемая Кристина. Вам нужно поговорить о Ваших совместных планах на будущее. Готов ли Ваш молодой человек сторить с Вами дальнейшую совместную жизнь?

Да, был период влюбленности, и все было замечательно, но готов ли он строить долгие отношения?!!

В любом случае Вы должны быть готовы к тому, что он будет общаться с ребенком, оставшимся в предыдущем браке. Возможно, душой он продолжает находиться в бывшей семье.И потребуется большое количество времени, чтобы все улеглось.

Поэтому обсудите то, что происходит, скажите, что Вам тяжело переность его отсутствие дома и изменившиеся отношения.И только потом принимайте решение.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово